Встречи с Натальей Шагинян в рамках выставки «Эмоции через фото»

Приглашаем на встречи с Натальей Шагинян в рамках выставки «Эмоции через фото», которые пройдут 9 февраля.

Искусство и культура 16+
  • 18:00 — 19:00 «Почему сказать «Да!» Позитивной Психологии. Применение её на практике. Позитив среди нас»
     
  • 19:30 — 20:30. «Пролонгированные стрессовые ситуации и как с ними справляться. Реализация сильных сторон характера. Психологический рост»

Быть счастливыми — естественное желание людей. Позитивная психология учит как культивировать позитивные эмоции, как поднимать оптимизм в сознании человека. Как независимая наука позитивная психология  шагнула в мир общей психологии всего 30 лет назад и сегодня стремительно развивается. В отличие от различных форм терапии и анализа, которые разбирая прошлое, работают в поле негативного мышления, позитивная психология предлагает путь решения проблемы через позитивное мышление и формирование позитивных установок в сознании человека.

Позитивное мышление  принимает прошлое  с пониманием, что его нельзя изменить, что находясь в нем продолжительное время мы теряем связь с настоящим, не изменяя его к лучшему. Позитивная психология смотрит на ситуацию — мы здесь и сейчас.

Как практическое применение позитивной психологии, позитивный психологический коучинг помогает стимулировать и раскрыть собственные ресурсы человека, трансформировать его сознание, мировосприятие и поведение, приводя его к поиску выхода из проблемной ситуации, найти решение и сделать шаг вперед с оптимизмом.

Наталья Шагинян — соучредитель фонда «Жизнь в Движении», врач-психиатр, специалист в области позитивной психологии и психологического коучинга, магистр (University of East London).

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 февраля 2023 в 19:30

Москва
Делегатская ул., д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов