Мастер-класс по росписи имбирных пряников. 6+

Летнее кафе «Все в Сад» во дворе музея и ресторан «Барбошко», приглашает ребят принять участие в мастер-классе по росписи имбирных пряников. Данный мастер-класс будет полезен тем, кто хочет узнать о том, как красиво раскрасить пряники к празднику и порадовать своих близких.

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что одна регистрация равна одному участнику события! Дополнительные участники, указанные в комментарии, учитываться и считаться зарегистрированными на событие не будут! Событие предназначено для детской аудитории, поэтому, просьба, регистрировать исключительно участников — детей! Взрослый сопровождающий в регистрации не нуждается и не является участником события.

1 июня 2022, начало в 12:00